В Челнах 24-летний электросварщик избил 52-летнего инженера зонтиком

Инцидент произошел вчера, на лестничной площадке дома 27/14, где не смогли разойтись двое мужчин. Один из них — 24-летний электросварщик, стал бить второго — 52-летнего инженера. Орудием побоев стал зонтик. В основном удары пришлись по рукам пострадавшего, но агрессивный электросварщик несколько раз попал и по голове, сообщила сегодня пресс-служба Управления МВД России по городу Набережные Челны.

Вскоре потерпевшему все же удалось убежать с лестничной площадки, откуда он направился прямиком в полицию. Полицейские разыскали злоумышленника, изъяли у него зонт и задержали для выяснения обстоятельств. Без всяких угрызений совести задержанный сообщил стражам порядка, что у него не было причин избивать мужчину. Сделал он это исключительно из хулиганских побуждений.
По данному факту возбуждено уголовное дело.

Буквально сегодня портал ProGorodChelny.ru сообщил подробности другого избиения, когда одна подруга побила другую. Сначала они вместе распивали спиртные напитки, а потом поссорились. В результате одна избила другую и ударила ножом в живот.

Эту новость пользователи портала прокомментировали так: "Пьют-пьют вместе, а потом дерутся".