33-летний челнинец бил стекла чужих автомобилей

Неизвестный мужчина разбил лобовое стекло автомобиля «Hyundai Solaris», владельцем которого является 35-летняя безработная жительница поселка Сидоровка, сообщила пресс-служба Управления МВД России по Набережным Челнам. Таким образом, он нанес ущерб женщине на сумму 20 тысяч рублей. Полицейкие нашли хулигана - 33-летнего жителя поселка ГЭС. Для чего он это сделал, мужчина так и не ответил.

В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Умышленное повреждение чужого имущества». Как правило, за подобные проступки закон предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, а также возмещение убытков.

Тем временем, портал ProGorodChelny.ru ранее писал об угонах, когда одна за другой стали пропадать автомобили "Мазда" шестой серии. Первая угнанная машина стояла возле дома 58/12Б, вторая — между домами 62/11 и 62/09. Третью машину похитили у дома 52/23. Примечательно, что первые две буквы в госномерх автомобилей совпадают (Н482СК, Н606СН, Н467СР). В полиции пообещали наградить всех, кто сообщит о местонахождении краденых автомобилей по телефону 37-91-20 и 02. "Заказные угоны и искать бесполезно... Пусть ТАЗики покупают, они никому не нужны", - прокомментировал новость Andrey.