В Челнах мальчик, который залез в фонтан, погиб от удара током

Как сообщил портал "Вечерние Челны", сегодня около 14.00 на бульвар Энтузиастов была срочно вызвана бригада «скорой помощи». По прибытии врачи обнаружили двух мальчиков, которые не подавали признаков жизни. Предположительно одному из них 10 лет, другому 12. Мальчик помладше скончался на месте. Второго ребенка доставили в реанимацию "Закамской детской больницы с перинатальным центром". Сейчас он находится в коме, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Главный врач "Станции скорой помощи" Сергей Крылов сообщил, что причину гибели ребенка можно будет назвать после вскрытия. По внешним признакам нельзя сказать, из-за чего пострадали дети.

Напомним, буквально десять минут назад портал ProGorodChelny.ru написал о сообщении, которое пришло в группу "Набережные Челны онлайн": "Звонила мама, сказала что на Энтузиастов детей (на вид - пятикласников), током от фонтана ударило. Сама не была, только слух".

Жительница 3 комплекса Елена, которая живет неподалеку от бульвара Энтузиастов, сообщила, что на бульваре стоят две реанимационные машины и толпа народу. Также стало известно, что мальчик полез в фонтан помыть руки и его ударило током. Друга, который попытался помочь мальчику, также ударило током. По словам работницы скорой, ребята живы, но состояние у обоих тяжелое.

В данный момент на бульваре полиция опрашивает свидетелей трагедии.

"Народ!!! Не пускайте вы детей на эти фонтаны и сами туда не лезьте!!! Беспредел творится!!! Куда смотрят коммунальщики???", - восклицает Елена.