В РТ мужчина убил возлюбленную и скрыл следы убийства с помощью 11-летней сестры

Возбуждено дело в отношении в отношении 25-летнего Руслана Шарафеева, сообщили сегодня в СУ СКР по РТ. В 2009 году в г. Нурлат мужчина познакомился с 21-летней жительницей Тольятти. В то время девушка занималась проституцией. Какое-то время подозреваемый пользовался ее услугами, а позже между ними завязались романтические отношения. Они стали жить вместе и девушка перестала заниматься оказанием интимных услуг.

Но приятелям Шарафиева не понравился его выбор и они осудили его поступок. В результате в октябре 2009 года, находясь у себя дома, Шарафиев потребовал, чтобы женщина уехала из города. Та в свою очередь пообещала, что снова выйдет на панель. Тогда мужчина ударил ее, а затем задушил. После этого он попросил своего приятеля и 11-летнюю сестру, находившуюся дома во время убийства, помочь ему скрыть следы преступления. Тело женщины положили на заднее сидение автомобиля и вывезли в Кошкинский район Самарской области, где закопали недалеко от деревни Степное Момыково.

Весной 2012 года сотрудникамиполиции Шарафиев был задержан по подозрению в совершении другого тяжкого преступления. После этого он написал явку с повинной, в которой описал обстоятельства убийства подруги. В результате в месте, указанном Шарафиевым, был выкопан скелетированный труп, предположительно принадлежащий потерпевшей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал о преступлении челнинца, который до смерти избил свою жену. Со слов соседей, мужчина не раз устраивал побои, но женщина, жалея своего ранее судимого гражданского мужа, не захотела обратиться в полицию.

"А зачем жить-то с таким? Если дело доходит до рукоприкладства, жизни вместе не будет - одно мучение, и добром не кончится", - пишет Лея.