Президент РТ принимает участие в заседании, которое проводит Владимир Путин

Сегодня президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принимает участие в заседании наблюдательного совета АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (Москва, Ново-Огарево). Проводит заседание председатель правительства РФ Владимир Путин, сообщает сегодня пресс-служба президента РТ.

Предполагается, что участники заседания обсудят дорожные карты проектов национальной предпринимательской инициативы по улучшению инвестиционного климата в России. Основное внимание будет уделено вопросам повышения доступности энергетической инфраструктуры, улучшению предпринимательского климата в строительной сфере и проблемам совершенствования таможенного администрирования.

Тем временем, в некоторых СМИ прошла информация о том, что Минниханова может отправиться работать в Москву, но глава республики опроверг эти слухи. Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, президент РТ Рустам Минниханов в своем "Твиттере" опроверг слухи, появившиеся в СМИ, о новой работе в Москве. На вопрос пользователя "Твиттера" @limarmed: "В СМИ написали, что Вас забирают в правительство РФ министром с/х, скажите что это неправда?!" Минниханов ответил: "Нет".

"Да и незачем ему уезжать, ему и тут хорошо", - так прокомментировал эту новость один из читателей портала.