Сегодня мэр Челнов подарит ноутбук самым веселым и находчивым КВНщикам

Сегодня в 19.00 в Набережных Челнах на сцене Концертного зала имени С. Садыковой состоится финал игры КВН Лиги «Челны», сообщили вчера в Министерстве по делам молодежи, спорту и туризму РТ. Клуб Веселых Набережночелнинцев обещает порадовать отличной подготовкой и задорным юмором.

Планируется, что в игре примут участие команды НХТИ «Свои» г. Нижнекамск, ИНЭКА «КАМПИ», ПовГАФКСиТ «Хет-трик», НГТТИ «Сборная Торгово-Технологического института.

По итогам игры лучшей команде будет вручен специальный приз от Мэра города – ноутбук. В программе игры: приветствие, разминка, музыкальный номер, домашнее задание.

Нелегкая задача ложится на плечи компетентного жюри, им предстоит решить, кто же самый веселый и находчивый. Зрителей ждет море шуток, веселья, радости и неожиданных сюрпризов.

Тем временем, портал ранее сообщил о 17 Фестивале Руспебликанского КВНа, который состялся в Казани в феврале. Тогда для участия в мероприятии в Казань съехалось более 50 команд со всей республики.

"КВН - классная штука. Можно от души посмеяться, и там в основном нет пошлых шуток "ниже пояса", не то, что в Камеди", пишет читательница портала.