Челнинка может стать самой красивой девушкой России (ФОТО)

Сегодня началось голосование за самую красивую девушку по версии конкурса красоты "Мисс Русское Радио 2012". Набережные Челны в конкурсе представляет очаровательная Анна Васильева. Рост девушки составляет 176 см, а фигура почти соответствует идеальным "90-60-90" - "89-63-95". Согласно анкете, тайной страстью девушки является запах масляной краски.

Девушка, за которую проголосует наибольшее количество Интернет-пользователей, получит титул "Мисс зрительских симпатий" и подарок. Всего в конкурсе примут участие девушки из 26 городов России.

Все претендентки должны обладать не только красотой, но и обаянием, добротой, яркой индивидуальностью и коммуникабельностью. Победительница получит титул королевы и корону, и принесет победу своему городу.

Конкурс проходит ежегодно, начиная с 2000 года. В нем принимают участие представительницы регионов России и стран СНГ, на территории которых вещает «Русское Радио». Каждая из участниц представляет свой родной город.

В каждом из этих городов заранее объявляется кастинг девушек, которые желают защитить честь своего города.

Тем временем, портал ProGorodChelny.ru ранее писал о конкурсе красоты среди маленьких девочек. В "Мини Мисс Россия-2012" победительницей стала маленькая красавица из Челнов. Гран-при и титул "Мини Мисс Россия-2012" завоевала пятиклассница гимназии №76 Набережных Челнов Лия Шамсина.

Лия Шамсина получила эксклюзивную корону из белого золота с драгоценными камнями, приглашения на съемки в журналах и призы от спонсоров. Помимо этого завоевала Гран-при в номинации "Телеведущая международного фестиваля "Гордость нации", который проходил параллельно с конкурсом "Мини Мисс Россия".

Конкурс собрал со всей России 70 девочек и мальчиков в возрасте от 4 до 15 лет, ставших победителями региональных конкурсов. Таланты детей оценивали модельер Вячеслав Зайцев, певец и актер Пьер Нарцисс, актриса Эвелина Бледанс и шоумен Александр Песков.

"Красивая девчонка! На фото, по крайней мере. Далеко пойдет!", прокомментировал новость пользователь Unstuk pepole.