У челнинцев есть возможность получить свою "минуту славы"

"Минута славы" проводит новый набор конкурсантов, сообщает мэрия Челнов. Кастинг пройдет в четырех городах России, в том числе и в Казани.

Представители самого популярного шоу Первого канала прибудут в Казань 24 июня, в воскресенье. На территории молодежного центра "АК БАРС" в 10.00 часов начнется просмотр талантов всех возрастов. Для участия в кастинге приглашаются люди, одаренные талантами и умеющие их эффектно продемонстрировать публике. Организаторы ждут тех, кто способен поймать стрелу на лету, рисовать ногами или сделать что-то еще более необычное. У челнинцев тоже есть возможность удивить страну. Чтобы принять участие в отборе, нужно заранее записаться по телефону 89031130431.

Необходимо отметить, по рейтингу популярности прошлых сезонов передачи самые активные борцы за славу - это акробаты, певцы, танцоры, дрессировщики и фокусники. Чем удивит Татарстан Первый канал и кто будет приглашен на "Минуту славы", станет известно после кастинга.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что челнинский хор отправился на "студенческую фабрику звезд" в Казань.

"Молодцы! Вообще люблю всю эту студенческую движуху, особенно КВН!", - пишет читатель портала.