Татарстанские судьи будут заниматься зарядкой по утрам

На заседании Совета судей планируется рассмотреть вопрос "О состоянии пропаганды здорового образа жизни, спортивной, культурно-массовой работы, благотворительности и создании условий для физкультуры и спорта в судах Республики Татарстан", сообщает Управление Судебного департамента в РТ.

Рассматриваемый вопрос представляет собой социальную составляющую жизни коллективов судов, наполняющуюся с каждым годом новым содержанием. Так, проведение различных корпоративных спортивных соревнований прочно входит в жизнь судов, но решение задачи здорового образа жизни невозможно без повседневных занятий физкультурой и спортом. Весьма обширна и география благотворительности коллективов судов.

Обсуждение данного вопроса, безусловно, придаст новый импульс в утверждении и пропаганде здорового образа жизни, расширении границ благих деяний.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что завтра в городе откроется новая спортивная площадка. Теперь молодые экстремалы города смогут собираться в одном месте - новом скейт-парке.

"Ну хотя бы будет, чем заняться в городе. Это лучше, чем пиво в подъездах пить", - пишет читатель портала Андрей Решетников.