В РТ наркополицейскому, получившему ножевое ранение, подарили квартиру

Накануне 23 сотрудника Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Республике Татарстан в торжественной обстановке получили ключи от квартир, сообщили в пресс-службе КФСКН по РТ. В новом благоустроенном 10-этажном кирпичном доме уже сделан чистовой ремонт. Дом выстроен в живописнейшем районе вблизи Казани. Интенсивно застраивающийся микрорайон с постоянно развивающейся инфраструктурой станет родным для 23 семей наркополицейских.

Впервые за время существования наркополиции выделено рекордное количество квартир. Все это стало реальностью благодаря поддержке руководства ФСКН России и главы Республики. Отстояв многолетнюю очередь, всем, кто остро нуждался в жилье, были выданы заветные ключи и они смогли осуществить свою давнюю мечту.

Среди счастливых обладателей новых квартир есть и участники боевых действий, и сотрудники, доблестно несущие службу в ведомстве со дня его основания, и те, кто уже вышел на пенсию.

Так, одним из счастливых обладателей новой жилплощади стал оперативный сотрудник Управления. Недавно, при задержании опасных наркодиллеров, он получил ножевое ранение. Руководство ведомства ценит тех, кто день ото дня, рискуя своей жизнью, доблестно борется с наркобизнесом. Достойные условия для службы являются стимулом в борьбе с наркоагрессией в республике.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что наркополицейские в Челнах засадили за решетку цепь наркодилеров. Вступил в законную силу приговор в отношении четырех челнинцев, которые занимались незаконным сбытом наркотических веществ.

"Правильно! Нечего кормить нашу молодежь всякой дрянью! Жаль, правда, что наш город все равно полностью от этой дряни не очистится, всегда найдутся те, кто продает, и те, кто употребляет", - пишет читательница портала Инна.