В Челнах не могут продать "тюбетейку" за 1 миллиард рублей

Бизнес-Центр "2.18", известный в народе как "Тюбетейка", так и не нашел покупателей, сообщает портал предпринимателей Челнов. Объект был выставлен на продажу в июле прошлого года, стоимость, которую называют владельцы – от 600 миллионов до 1 миллиарда рублей.

- Информация о продаже, безусловно, вызвала интерес. За год поступило немало обращений, вопросов. Но мы выдвигаем ряд условий, которые по тем или иным причинам не удовлетворяют потенциальных покупателей, - говорит генеральный директор ООО "СИТИ ЦЕНТР" Игорь Горячев. – Однако, основная причина, по которой Бизнес-Центр до сих пор не продан, как мне кажется, это неудобное географическое положение. К сожалению, Набережные Челны не слишком привлекательны для покупателей подобного уровня.

На данный момент объект заполнен на 88%, что, как утверждает Игорь Горячев, для офисных зданий уровня "В" является хорошим показателем. Предложение о продаже "2.18" актуально для нынешних владельцев и сейчас.

Тем временем, ранее портал proGorodChelny.ru писал о том, что в Челнах не могут продать кафе стоимостью 70 миллионов рублей.

"Кто в Челны вложит такую сумму? Их же заклюют в первые же дни работы. Такие суммы только в Европе или в России", - пишет пользователь портала Юрий.

Чтобывыбрать правильное месторасположение для офиса, необходимо учесть несколько особенностей. Одна из них - офисное пространство, которое, согласно www.epochtimes.ru/content/view/78171/83/, должно быть просторным, не давить на сотрудников и быть максимально функциональным.