"КАМАЗовцы" перевозят вещи первой необходимости для жителей Кубани

Трагические события, постигшие Краснодарский край, не оставили равнодушными камазовцев – компания оказывает помощь жителям, пережившим стихийное бедствие в Крымске, рассказали порталу ProGorodChelny.ru в пресс-службе ОАО "КАМАЗ".

Так, ООО "Интермодальная транспортировка КАМАЗ" – дочерняя компания "КАМАЗа" – приняло участие в совместной благотворительной акции, организованной телеканалами "Россия-2", "Москва 24" и журналом "Большой город", бесплатно оказав услуги по перевозке благотворительного груза, собранного в ходе акции, из Москвы в Крымск. При этом транспортники "КАМАЗа" готовы при необходимости предоставить дополнительную помощь.

Кроме того, на самом "КАМАЗе" проходит акция по сбору средств для оказания помощи пострадавшим в результате наводнения в Крымске. Под руководством заместителя генерального директора ОАО "КАМАЗ" по управлению персоналом и организационному развитию Кирилла Пузырькова функционирует штаб, с целью оперативной организации этой работы. Камазовцы откликнулись на беду и уже перечисляют часть своей зарплаты в Фонд социальной помощи ОАО "КАМАЗ", откуда собранные средства будут направлены пострадавшим жителям Крымска.

Напомним, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что жители Набережных Челнов помогают жителям Кубани.

"Если подумать, несложно каждому помочь хотя бы на 100 - 200 рублями", - пишет читатель портала Peter Parker.