Пьяный челнинец пырнул ножом троих мужчин, сделавших ему замечание

Началось все с известия о смерти родственницы из 49-го комплекса. Печальное событие подкосило молодого мужчину: в день похорон он изрядно выпил, в таком состоянии выбрался на улицу и стал вести себя очень шумно, рассказали порталу ProGorodChelny.ru в пресс-службе УМВД России по Челнам. Трое мужчин, беседовавших возле одного из подъездов дома 49/03, сделали замечание буяну, а тот в ответ разозлился – достал из кармана перочинный нож, с помощью которого и разделался со своими обидчиками. 21-летнего жителя 49-го комплекса ранил в грудь и живот, челнинца из 27-го микрорайона 34 лет - в грудь, а 18-летнего парня из 50-го комплекса – в спину.

Сейчас пострадавшие госпитализированы в больницу скорой помощи, жителя поселка Сидоровка задержали сотрудники патрульно-постовой службы, а нож изъяли.

Тринадцать лет назад подозреваемый привлекался к уголовной ответственности за хулиганство, в этот раз в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Если вина его будет доказана, то челнинцу предстоит ближайшие восемь лет провести в местах не столь отдаленных.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что из-за отказа в знакомстве, челнинец с ножом напал на девушек.

"Ничего себе. Молодые девушки гуляли около 12 ночи и еще деньги имели при себе. Порядочные девушки в полночь с 10 тысячами рублей по улицам не гуляют", - пишет один из читателей портала.