В Челнах девушка пустила "шаловливые ручки" в кошелек парня

В Челнах возбуждено дело по статье "Кража" против 27-летней девушки, которая решила присовить себе 4300 рублей своего нового знакомого, сообщает сегодня пресс-служба УВД по Челнам.

Знакомство молодых людей состоялось возле дома 50/11 – молодые люди посидели на лавочке. В какой-то момент парень отлучился, попросив новую знакомую присмотреть за его вещами, та же обманула его доверие и запустила свои ручки в вещи 22-летнего челнинца.

То, что молодой человек остался без 4300 рублей, он обнаружил только дома и сразу понял, как мог остаться без денег. 22-летний челнинец поспешил обратиться в полицию, и стражи порядка очень скоро разыскали подозреваемую. Девушка не стала отпираться – созналась в содеянном и вернула похищенную наличность.

Сейчас ведется следствие по данному факту, девушке грозит реальный срок.

Отметим, что это далеко не первый случай кражи, которую совершают молодые челнинки. Ранее портал ProGorodChelny.ru сообщал о том, как жительница Автограда украла из магазина лосины.

"Попадаются на самом мелком, а на крупных кражах ничего подобного не происходит", - констатировал один из пользователей портала под ником Varez.