Челнинка решила покончить с собой и переломала себе кости

Сегодня в 1.30 в Новом городе с третьего этажа спрыгнула 26-летняя женщина. Она была нетрезвой и захотела покончить с жизнью. В "скорую" о ней, лежащей на земле без движения, сообщили прохожие. С множественными переломами пострадавшая доставлена в больницу.

А вчера, пытаясь уйти из жизни, в 11 часов мужчина выпил сто граммов уксуса. 32-летний пострадавший доставлен в отделение реанимации.

В 17 часов на улице в Новом городе скончался 22-летний челнинец. Приехавшим врачам "скорой" его друг сообщил, что молодой человек давно состоял на учете у терапевта с заболеванием сердца.

В 23.30 во время прогулки нетрезвые челнинцы попали в неприятную ситуацию возле магазина "Росинка" в 7 комплексе поселка ГЭС. 35-летний мужчина по неосторожности упал в яму. Его спутница, 32-летняя женщина, желая ему помочь выкарабкаться из нее, протянула руку, но не удержалась и сама тоже упала. Пострадавших вызволили из ямы сотрудники службы 01, которым позвонили прохожие. С ушибами оба поступили в больницу.

В садовом обществе "Виктория" умерла 64-летняя женщина. "Скорую" вызвал муж. По его словам, супруга уже перенесла четыре инфаркта, и в последние дни жаловалась на плохое самочувствие.

Всего за минувшие сутки челнинская "скорая" оказала помощь 462 взрослым и детям, сообщает портал "Челнинские известия".

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что в Татвоенкомате из окна 4 этажа выбросился новобранец.

"С какой же это радости он семейные проблемы пошел решать на подоконник окна призывного пункта?", - пишет читательница портала Лея.