В Челнах комиссия проверяет температуру в соцпомещениях

В Набережных Челнах специально созданная комиссия проводит мониторинг температуры воздуха в социальных помещениях города, рассказали в пресс-службе мэрии Челнов.

Накануне члены комиссии проверили температуру воздуха в помещениях Перинатального центра. Как отметил первый заместитель начальника управления ЖКХ Рафаиль Киямов, отделения реанимации и интенсивной терапии, а также родильное отделение оснащены специальными электрическими системами обогрева, которые поддерживают необходимую температуру воздуха в помещениях.

В других отделениях температура воздуха также вполне комфортная - 23 - 24 градуса тепла. Горячая вода есть в каждой палате, так как все они оборудованы электрическими водонагревателями.

В адрес членов комиссии ни от пациентов, ни от обслуживающего персонала жалоб не поступило. Мониторинг будет проводиться и дальше. На очереди детские сады и школы.

Кстати, в состав комиссии проверяющих входят специалисты управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения, а также специалисты управления здравоохранения.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что челнинец пожаловался в "Твиттер" мэру Автограду на то, что в роддоме нет тепла.

"Бедные дети,они же совсем крошечные", - пишет пользователь портала Innokentij.