В Челнах появился пункт по работе с пассажирами от "Социальной карты"

В городе заработал пункт, куда можно обратиться в случае потери льготной транспортной карты или ее поломки - валидатор "не видит" карту, либо не удается пополнить электронный проездной, сообщает портал "Челнинские известия". Так, в случае с утерей льготной карты, челнинец получит временный проездной до выдачи нового, постоянного. Если же была потеряна покупная транспортная карта, пассажир сможет написать заявление на перевод денег на вновь купленный электронный проездной. Для этого необходимо помнить номер утерянной карты (достаточно сохранить один из чеков о пополнении карты, где указывается ее номер).

В случае поломки транспортного средства, пассажир может придти в пункт, написать заявление на возврат денежных средств, равных стоимости проезда в данном виде транспорта и в ряде других случаев, пояснили в ОАО "Социальная карта".

Адрес пункта по работе с населением: проспект Хасана Туфана, 12, бизнес-центр "2.18", отделение "Ак Барс Банк". Телефон: (8552) 525-500, 525-501. Работает также и номер телефона горячей линии: 8-800-2005-303 (звонок по России бесплатный).