Предприниматели Челнов пообедали и обсудили вопросы

В Набережных Челнах прошел деловой обед предпринимателей с участием руководителя ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса Хаидаром Халиуллиным. Тема обеда: "Роль общественных объединений предпринимателей в развитии малого и среднего бизнеса".

В обсуждении данной темы приняли участие 56 предпринимателей города. Были затронуты вопросы о поддержке общественных организаций, путях решения проблем предпринимателей, автоматизации бизнес процессов от www.bc-group.ru/, совместных мероприятиях и многие другие.

В конце делового обеда Хаидар Халиуллин поблагодарил всех представителей бизнеса за активное участие. "Главное в нашей деятельности - это быть вместе и действовать сообща. Общественные организации, занимающиеся поддержкой и развитием предпринимательства на сегодняшний день являются востребованными. Главное - не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед", - подытожил Хаидар Халиуллин.

Напомним, в городе Набережные Челны, на данный момент действуют 3 общественные организации, занимающиеся поддержкой и развитием предпринимательства:

1. Общественный Совет предпринимателей при мэре города Набережные Челны;

2. Татарстанская региональная общественная организация "Совет молодых предпринимателей";

3. Ассоциация начинающих предпринимателей.

"Обед обедом, а деловые встречи должны проходить на другом уровне", - пишет читатель портала Linar Izmailov.