В Челнах из-за хулигана с баллончиком задыхался весь трамвай

Накануне вечером на остановке "Пединститут" зашедшего в трамвай молодого человека обрызгал из газового баллончика какой-то подскочивший сзади парень. Возможно, это была их разборка, но досталось всем, кто находился в вагоне. 29-летний пассажир получил химический ожог глаз.

Отсутствие горячей воды в домах вновь стало причиной ожогов. В одной из квартир женщина пролила кипяток на грудь. А в другой 2-годовалая девочка случайно опустила ногу в ведро с горячей водой.

В одной из школ ученика 6 класса на лестнице толкнули старшеклассники. Он упал, ударился головой, но госпитализации не потребовалось.
Из пяти зарегистрированных отравлений в двух случаях детишки случайно съели родительские таблетки. А в третьем целая семья из трех человек - 39-летние родители и 18-летний сын - отравилась грибами. Всех отвезли в больницу.

По данным портала "Челны ЛТД", скорая помощь выезжала на вызовы за прошедшие сутки 387 раз.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что челнинка ошпарилась из-за отсутствия горячей воды.

"А воду сегодня так и не дали. Вывесили объявление с извинениями, что по 17.09.12. до 24 часов воды не будет. И это все в городе "европейского формата". Стыдно, господа чиновники!", - пишет один из читателей портала.