В РТ гражданские супруги избавились от тела бабушки, выбросив его в мусорный бак

В Нижнекамске полицейские заняты поиском тела 80-летней бабушки, которая погибла от рук сожителя своей дочери. Как сообщает портал ntrtv.ru, пенсионерка имела право владения частью квартиры, в которой проживала вместе с дочерью и ее сожителем. По всей видимости, мотивом для убийства послужила жилплощадь - родственники не раз водили старушку к нотариусу, чтобы она отказалась от своей доли.

Трагедия произошла 17 октября. По неофициальным данным, мужчина ударил бабушку клюкой по голове и продолжил употреблять алкоголь в компании своей подруги. Бабушка умерла под утро, мучаясь от боли.

Преступники избавились от тела пенсионерки: они положили его в мешок и выкинули в мусорный контейнер. Когда уборочные машины отвезли мусор на свалку, информация об убийстве появилась у полицейских. В УМВД России по Нижнекамску не подтверждают эту информацию, однако съемочной группе одного из местных каналов удалось заснять на свалке сотрудников полиции. Возможно, полицейские ищут тело пенсионерки. Их работа осложнена тем, что после предположительного времени, когда тело оказалось на свалке, там разгрузились несколько десятков грузовиков с мусором. До сих пор труп женщины не найден.