Врачи "скорой": "Минувшие сутки - редкий случай. Смертей не было"

В минувшие сутки скорая помощь выезжала на вызовы 410 раз, сообщает портал "Челны ЛТД". При этом смертей зарегистрировано не было. Сами медики отмечают, что для них это крайне редкий случай. Даже пили в этот день наши сограждане относительно немного. Пациентов в алкогольном опьянении было "всего" 27. По сводке "02" совместно с полицией медики выезжали 13 раз. Серьезных ран не было. Также можно отметить, что 24 выезда были к гражданам с ишемической болезнью сердца, случились 9 инсультов.

И как всегда по недосмотру взрослых или по собственной неосторожности страдали дети. Так двухлетний мальчик случайно глотнул стеклоочиститель. Желудок ему промыли, доставили в больницу, но госпитализации не потребовалось. 14-летний мальчишка на улице во время игры свалился с высоты 2 метра, но отделался ушибом ноги. Один ученик в школе то ли подскользнулся, то ли споткнулся, упал, ударился головой. Но так же все обошлось.

Тем временем, ранее портал ProGorodChelny.ru писал, что в Челнах мужчина случайно выпил жидкость для очистки канализационных труб.

"Мне вот очень интересно, как можно случайно выпить жидкость для очистки канализационных труб?", - пишет читательница портала Nika.