Челнинка узнала, кто из молодых людей готов "продаться" за путевку в Египет

Перед Новым годом в социальной сети появился материал о том, как молодые люди проверяют девушек на "прочность". Авторы рассказывали, как они устроили проверку девушкам из Татарстана: дескать, на что они готовы ради того, чтобы на халяву провести Новый год за границей? Для этого разместили объявление в социальных сетях и на сайтах знакомств. Молодые люди были неприятно удивлены тем, что девчонок нисколько не смутил факт, что за бесплатный отдых им придется расплачиваться телом.

Как сообщают "Челнинские известия", девушка решила доказать мужскому полу, что они и сами ничем не лучше. Она зарегистрировалась на сайте знакомств под выдуманным именем «Мария Катаева". В анкете указала, что ей 34 года, и приложила фотографию полной, несуразно одетой женщины, которой легко можно дать и 40. Текст объявления был таков: "Ищу молодого человека для поездки в Египет. С меня полная оплата путевки на двоих и остальные расходы. С молодого человека – общение, и не только".
– За неполные сутки мне поступило около 200 предложений от мужчин, возраст которых колебался от 20 до 35 лет, причем чем моложе, тем навязчивее были поклонники, – рассказала Лиля.
К примеру, 26-летний претендент под ником "Ильдарик" сообщил Лилии-Марии: "Я сам худой, но достоинство больших размеров…Подойду?". А 28-летний "Руслан Бесфамильный" откровенно польстил: «Я очень хочу быть рядом со столь красивой и стройной женщиной».
После того как Лилия подвела итоги своего эксперимента и передала всем, "кому обломилась эта поездка», привет, мужчины резко сменили тон. "А врать некрасиво, корова тупая!" – написал 32-летний обманутый "жених" "Павил Соловьев" из Набережных Челнов.
Девушка признается, что совсем не разочаровалась в парнях:
- "Результаты эксперимента характеризуют в большей степени тех мужчин, которые «сидят» на сайтах знакомств. Среди тех, кто мне писал, были в основном молодые люди без видимых признаков интеллекта. Для них нормально то, что состоятельная женщина возьмет на себя все расходы, они готовы сесть ей на шею без зазрения совести.