· 16+ · ProGorodChelny.ru

Дина Гарипова из-за "Евровидения" осталась на доп. сессию

Вчера, 22 мая, на пресс-конференции в Казани Дина Гарипова рассказала, что сессия в университете и выступление на "Евровидении" пришлись на одно время. Но, по словам певицы, преподаватели вошли в ее положение - не исключили, оставили на доп.сессию.

Напомним, Дина Гарипова учится на пятом курсе факультета журналистики и социологии в Казанском федеральном университете (заочное отделение).

На конференции певица также рассказала, что довольна своим выступлением на "Евровидении", несмотря на злостные высказываения.

- Всегда будут довольные и недовольные проиходящим. Это нормально, потому что у всех есть свое мнение. Кому-то больше нравится зрелищное шоу. Но на конкурсе были и такие выступления, где человек просто стоял на сцене и пел. Это конкурс песни. У нас был замечательный режиссер, который передал именно ту мысль, которую мы хотели передать. Это как раз отображение простоты. Простота может быть красивой. Все, что было у нас на сцене – это свет. Мы хотели показать надежду, которая в нас живет, и мы ее показали, подарили. Зажегся весь зал. У меня до сих пор мурашки по коже бегут, когда я вспоминаю эту сцену. Мы сделали что-то непередаваемое. И люди, которые за нас голосовали, поняли нашу задумку. Это и есть та цель, которую мы перед собой ставили. - рассказала Дина.

Дина также пообещала не забывать татарские песни и включить их в свой альбом.