В Татарстане пенсионер убил партнершу морковью во время сексуальных утех

В Казани 62-летний пенсионер во время секса со своей 47-летней знакомой случайно убил ее морковью. Об этом сообщает портал ProKazan.ru со ссылкой на Intertat.ru и материалы уголовного дела. По данному факту возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности".

Как следует из материалов этого неординарного уголовного дела, в ночь на 4 июня одинокий пенсионер из Кировского района возвращался домой в состоянии алкогольного опьянения, по дороге он случайно встретил 47-летнюю женщину. Они разговорились, после купили в магазине спиртное, а мужчина пригласил даму к себе в гости.

- Когда дело дошло до интима, выяснилось, что любовник из подвыпившего кавалера никакой. Тогда пара нашла нестандартный выход из ситуации - взяли в холодильнике морковь и… В разгар сексуальных утех хозяин квартиры обнаружил, что корнеплод куда-то исчез. Решив, что морковка закатилась под кровать, кавалер принес из холодильника другую и любовники продолжили развлекаться, - рассказывется в материале.

На утро после бурной ночи хозяин квартиры увидел, что его подруга не дышит. Пенсионер вызвал врачей, но они лишь констатировали смерть женщины. Позже судмедэксперты установили, что причиной смерти стала 20-сантиметровая морковь, застрявшая в прямой кишке женщины и повредившая ее.

Следователи, которые занимались расследованием этого происшествия, сначала заподозрили мужчину в убийстве, но допрошенный в качестве эксперта врач-колопроктолог заявил, что сексуальные партнеры порой используют во время половых актов различные овощи и фрукты, и криминала в этом нет.

После этого невольному убийце предъявили обвинение по статье "Причинение смерти по неосторожности". Свою вину казанец признал, теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы. Дело было передано для рассмотрения в Кировский районный суд.