В Набережных Челнах появится аналог проекта "Голос"

В Набережных Челнах появится аналог проекта "Голос". Принять участие могут исполнители песен в возрасте от 16 до 35 лет. Об этом сообщает рекламно-информационная газета "Единство".

Проект стартует с 1 ноября и продлится до 30 мая 2014. Победитель челнинского "Голоса" отправится на российский "Голос".

Как сообщает издание "Челны LTD", прослушивание кандидатов состоится с 29 октября по 1 ноября в 15 часов в молодежном центре "Шатлык". Итоги отборочных туров будут объявлены 5 ноября.

Как рассказывают организаторы, всего будет сформировано 4 команды по 6 участников. У них будет свой наставник (как и в российском "Голосе"). Каждый месяц участники проекта будут выступать на отчетных концертах, которые готовятся к трансляции на канале "Домашний".

По итогам выступлений участники будут набирать баллы от всех членов жюри. Участник от каждой команды, набравший наименьшее количество баллов, покидает проект.

Напомним, сейчас на Первом канале идет второй сезон проекта "Голос". Челнинка Язиля Мухаметова прошла "слепое прослушивание", однако во втором туре покинула шоу.