Жанне Фриске заплатят миллион долларов за появление на публике

Вечером 15 января в СМИ появились сообщения, что певица Жанна Фриске тяжело больна и доставлена в онкологическую клинику Германии. Об этом сообщает "Татар-информ".

Тут же появились разговоры о том, что Жанна обещала вернуться на сцену, но так и не вернулась. Поговаривали также, что она должна была перевезти сына Платона в Москву и уже присмотрела элитные ясли, но до сих пор в Москвве так и не появилась. Отсутствие любимицы миллионов породило множество слухов. Очевидцы рассказали, что видели Жанну в аэропорту Шереметьево. Ее сопровождал гражданский супруг Дмитрий Шепелев. При перевозке в клинику выглядела Жанна не важно: ее лицо опухло, а на голове не было волос.

Однако спустя несколько часов пиар-директор Фриске опровергла слухи о страшной болезни. Аниса Ашику рассказала, что певица находится в Майами и абсолютно здорова. Как отметила директор Фриске, в Россию певица пока не планирует возвращаться.

Между тем коллеги Фриске стали желать ей скорейшего выздоровления, которые ясно дали понять, что информация о болезни может быть правдой. Однако после официального опровержения одна из подруг Жанны - Татьяна Терешина удалила свой твит.

Сегодня стало известно, что директор издания, которое сообщило о болезни Фриске, пообещало певице 1 миллион долларов в качестве компенсации за ложную информацию. Но с одним условием: в течение 3-х дней Жанна должна предстать на публике. Сумму тут же будет передана певице, если она своим личным присутствием опровергнет информацию о тяжелой болезни.