В Набережных Челнах МЧС спасали застрявшую в ванной женщину, весившую 200 кг

Необычный вызов приняли в эти выходные спасатели МЧСовцы Набережных Челнов. Срочной помощи просила пожилая женщина, которая застряла в ванной во время водных процедур.

Пожилая челнинка весом 200 килограммов не смогла самостоятельно выбраться из ванны и провела в ней несколько часов. Информация в единую дежурную диспетчерскую службу Челнов поступила из многоквартирного дома 26 комплекса, сообщает МЧС РТ. ПРибывшие спамсатели благополучно вытащили несчастную и перенесли ее на кровать.

В 26 комплексе помощь сотрудников МЧС потребовалась и мужчине. Страдая хроническим заболеванием, он почувствовал себя очень плохо, а дома никого не оказалось. Стоны и крики услышали соседи, которые и вызвали МЧС. Спасатели вскрыли дверь и передали мужчину в руки врачей.

Как сообщал портал ранее, трое мальчиков провалились под лед на озере Средний Кабан 30 декабря. К моменту прибытия спасательных служб два мальчика уже выбрались из воды, третий же все еще находился в озере. Спасателям пришлось спасать его из воды вплавь, одев гидрокостюмы.