· 16+ · ProGorodChelny.ru

В Татарстане бесследно пропадают таксисты: с рейса не вернулись уже 4 человека

Родственники и друзья исчезнувших водителей такси просят не оставаться равнодушными к их беде и оказать помощь. Четыре истории казанских семей произошли по схожему сценарию: их близкие люди, зарабатывавшие на жизнь частным извозом, ушли в рейс и не вернулись домой. Местонахождение пропавших мужчин до сих пор не установлено. Об этом сообщает портал ProKazan.ru.

Об этом стало известно из социальной сети “ВКонтакте”, где часто появляются объявления о без вести пропавших людях.

Первым из таксистов 35-летний пропал Марат Атабаев: 16 декабря прошлого года он выехал на своем автомобиле в рейс и перестал выходить на связь с родственниками.

История по схожему сценарию повторилась 30 января 2014 года: 26-летний Дим Зиязетдинов также работал водителем такси на “Ладе Гранте”.

Цепочки несчастливых совпадений продолжил 53-летний Сергей Данилов. Он вышел на маршрут 13 января 2014 года и бесследно исчез вместе с машиной "Шевроле Авео".

Машину одного из мужчин нашли сожженной. Авто другого исчезнувшего таксиста было обнаружено припаркованным в одном из дворов. Где находятся автомобили других пропавших водителей и их автомобили пока неизвестно. В настоящий момент розыском пропавших мужчин занимается полиция.