Земфира подает в суд на Первый канал

Буквально на днях вокруг популярной певицы Земфиры разразился крупный скандал. На своем официальном сайте певица заявила, что подает в суд на «Первый канал» за нарушение авторских прав. Все дело в том, что на открытии Олимпийских игр прозвучал ее хит "Хочешь?" с альбома "ПММЛ". Сделано это было без согласия самой госпожи Рамазановой.

Однако генеральный продюсер канала Константин Эрнст, который руководил открытием Олимпийским игр в Сочи, нашел управу на строптивую певицу. Он заявил, что подаст на Земфиру встречный иск. Эрнст пояснил, что певица несколько лет назад нарушила контракт с компанией «Реал Рекордс», главой которой он тогда являлся.

Эрнст также отметил, что несколько раз звонил Земфире, но она не брала трубку.

- Думаю, что я для Земфиры, для ее карьеры, сделал очень много. И такая мелочность, мне кажется, такую выдающуюся певицу просто позорит, - заявил он.

Руководитель "Первого канала" предположил, что заявление Земфиры об иске в связи с незаконным использованием ее песни в ходе открытия Игр в Сочи объясняется желанием привлечь к себе внимание.

Узанть подробности скандала и другие актуальные новости шоу бизнеса всегда можно на портале www.story.com.ua/. Читать последние новости из жизни российских и зарубежных звезд шоу-бизнеса можно в режиме онлайн. Зайдя на сайт, вы первыми узнаете подробности жизни знаменитостей, репортажи со съемок и интервью героев популярных телешоу.