Афиша Челнов: разбить сердце вдребезги и стать пионером!

Портал Progorodchelny.ru составил список самых заметных и интересных событий:

Погрузиться в многообразие человеческих чувств и эмоций с "Тодесом"!

Дата : 10 февраля, 19:00

Место : концертный зал имени Сары Садыковой

Что будет:

В Челнах шоу-балет «Тодес» представит новый спектакль –ATTENTION! Зрителей ждет феерия звуков и красок, поглощающая динамика, мощнейшая энергетика, невероятный всплеск жизненной силы, ярчайшая хореография, соединенная с техническими трюками. ATTENTION - как и сама жизнь, кипучий, непредсказуемый, разнообразный, где есть место радости и печали, где идет вечный спор между мужчиной и женщиной, и в этом извечном споре накал страстей такой, что отношения – в клочья, а сердца – вдребезги!

Отметить с "Уральскими пельменями" 20-летний юбилей

Дата: 12 февраля, 19.00

Место: Ледовый дворец спорта

Стоимость: 1200 - 3000 рублей

Что будет:

Состоится шоу команды «Уральские пельмени» с программой "20 лет - юбилейный концерт!". Самые дешевые билеты стоимостью в тысячу рублей челнинцы уже раскупили, а билеты, начиная от 1500 рублей – еще есть в наличии.


Задать каверзный вопрос звездам КВН высшей лиги!

Дата: 17 февраля

Место: ДК «КАМАЗ»

Что будет:

В остроумии сразятся чемпионы КВН высшей лиги «Триод и Диод» и «Город Пятигорскъ». Острый, порой неожиданный, порой удивляющий, иногда очень простой, но главное - всегда смешной юмор Черепа и Жигуля схлестнется с женским юмором.

Стать пионером!

Дата: 12 февраля, 22:00

Место : развлекательный комплекс "Galaxy (Гэлекси)",телефон: (8552) 39-52-23

Стоимость: девушкам -100 рублей, парням - 150 рублей. В пионерских галстуках вход бесплатный!

Что будет:

Вас перенесут назад в прошлое на ночной вечеринке "Рожденные в СССР" под незабываемые хиты 80-90-2000ых годов! На сцене сыграют лучшие ди-джеи: Dj Dandy, DJ Антон Градов, DJ Александр Белоусов, а развлекать пионеров будет МС Икрамов под go-go!

Побывать на вечеринке у группы "Комиссар"

Дата : 15 февраля, 21:00

Место : клубный ресторан "Максимилианс"

Что будет:

Выступят известные исполнители поп-музыки 90-х годов группа «Комиссар». Визитными карточками мммузыкального коллектива стали такие песни как «Ты уйдешь», «Королева снежная», «Адреналин», «Леха», «Туман-туманище».

Посмотреть фильм "Любовь свквозь время"

В кинотеатрах Челнов с 14 февраля

Что будет?

В прокат выходит самый романтичнй фильм "Люовь сковзь время". Действие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает… волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя.

Поймать Любовь с первого раза

Дата проведения: 14 февраля, 22:00

Место проведения: "Barbaris (Барбарис)", диско-бар

Стоимость входа: 100 -200 рублей, по картам РК "Барбарис" и "Золотая молодежь", в футболке Барбарис вход свободный

Что будет:

Пройдет вечеринка, посвященная Дню Святого Валентина. Любовь любит сюрпризы, и вам подарят этой ночью от невообразимых выступлений воздушных акробатов до милых и нежных ангелов, а создают ритм биения сердца Dj Dmitry Faza & Dj Ilya Antonov,а также стартует проект "Три Холостяка". С 20:30 до 23:30 для вас яркое и незабываемое выступление кавер группы ОДНАЖДЫ самые лучшие песни планеты в бодрой, веселой и энергичной подаче!