В Набережных Челнах сын погиб от руки престарелого отца

В Набережных Челнах пьяные посиделки отца с сыном закончились смертью последнего, сообщает Прокуратура Набережных Челнов.

Как полагает следствие, 12 февраля в день трагических событий 78-летний Александр Крупин со своим сыном Николаем, сидя на кухне распивал спиртное. Как нередко случается при пьяных посиделках, разговор перерос в ссору и затаивший обиду Крупин-старший решился на убийство. Подойдя к сыну чистившему на кухне картошку, престарелый отец, схватил его руку с ножом, силой направил лезвием к животу Николая и резким движением вонзил в него. Рана оказалась смертельной, сын погиб на месте.

СУ СК РФ по РТ возбудило уголовное дело в отношении отца-убийцы по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Прокуратура Набережных Челнов проверила законность и обоснованность возбуждения дела и признало его законным.

Ранее портал сообщал о семейной резне в Челнах: отчим и родной отец не поделили ребенка. 50-летний пострадавший пришел в гости к 47-летнему владельцу квартиры, чтобы проведать своего сына. Тот жил вместе с матерью и ее новым мужем. Но мужчины не смогли найти общего языка и в результате вспыхнула ссора, в ходе которой хозяин жилища схватился за нож и ударил гостя им в живот.