В Челнах мужчина изнасиловал трех детей и видео выложил в интернет

Следственными органами Следственного комитета РФ по РТ возбуждено уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Набережных Челнов. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По версии следствия, в период с 2010 по 2012 год челнинец у себя дома совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух 14 летних девочек и одного ребенка 7 лет. При этом свои действия подозреваемый записал на видеокамеру и разместил в интернете. Видеозапись была изъята из его компьютера в рамках расследования возбужденного в отношении него уголовного дела по факту «изготовления и оборота материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних».

Вину мужчина признал полностью. В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по РТ.

Ранее портал сообщал о том, что в Лениногорске 15-летний подросток изнасиловал свою семилетнюю племянницу. Находясь в гостях у родственников, подозреваемый закрылся в комнате со своей 7-летней племянницей и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. На крики ребенка прибежала мать, которая в последующем обратилась в правоохранительные органы, сообщили в СК.