Мать ребенка из перевернувшегося на трассе автобуса с детьми: "Мы поседели на 10 лет!!!"

Вчера в Татарстане на трассе "Казань - Челны" в кювет вылетел пассажирский автобус с детской футбольной командой, возвращавшейся в Автоград.

На страничке "Челны ВКонтакте" одна из родительниц разметила фотографию с места ДТП с пассажирским автобусом, в котором ехал её сын и написала о том, что автобус был сломан:

- Проблемы с сцеплением, водитель по дороге его чинил. Как можно было такой автобус эксплуатировать? Тем более детей перевозить. Когда нам позвонили и сказали что ваш сын перевернулся в автобусе.......!!!!! Мы поседели на 10 лет!!! Слов нет...., - рассказала Татьяна Резберг.

Напомним, как сообщал портал ранее инцидент произошел на 948-м км автодороги Москва – Уфа, автобус направлялся из Казани в Набережные Челны. В нем находились 28 человек, из них 25 детей – детская футбольная команда «КАМАЗ». Инцидент произошел неподалеку от населенного пункта Нижние Яки Мамадышского района. Водитель не справился с управлением, съехал в кювет и автобус опрокинулся на правый бок. К счастью никто не пострадал, дети вернулись домой на резервном автобусе клуба.