· 16+ · ProGorodChelny.ru

В Челнах в пьяной ссоре зять укусил тестя и несколько раз ударил ножом

Накануне, 15 марта, в 22.00 часов в Набережных Челнах во время семейного застолья между зятем и тестем вспыхнул сильный конфликт, который закончился весьма необычно. Об этом сообщает газета “Челнинские известия”.

В порыве ярости нетрезвый муж дочери набросился на ее отца и… сильно укусил мужчину за руку. Но этим молодой родственник решил не ограничиваться, и нанес своему обидчику колото-резаные раны ножом. Пострадавшего доставили в травмпункт.

Агрессивного мужчину задержали сотрудники полиции, которым ему предстоит объяснить, что стало причиной такого странного поведения. Скорее всего, теперь зятю грозит уголовная ответственность, если, конечно, пострадавший не простит своего вспыльчивого родственника. Наказание также будет зависеть от характера полученных травм.

Напомним, как сообщал Progorodchelny.ru, 25 января, в одном из отделов полиции Автограда произошел необычный инцидент, который шокировал даже врачей “скорой помощи”, приехавших на вызов. Один из нарушителей правопорядка сильно обозлившись, что его задержали, решил показать свое недовольство сотруднику полиции, и… укусил его в бедро. 29-летний сотрудник МВД был вынужден обратиться за помощью к медикам, которые обработали колотую рану от зубов на рабочем месте. Госпитализация пострадавшему не понадобилась.

Вероятнее всего, теперь вспыльчивому мужчине предстоит понести наказание не только по основному поводу задержания, но и по более серьезной статье уголовного кодекса “Применение насилия в отношении представителя власти”.