· 16+ · ProGorodChelny.ru

В Челнах мужчина выстрелил в себя из огнестрельного оружия

Накануне, 22 марта, в поселке ГЭС Набережных Челнов 31-летний мужчина выстрелил в себя из огнестрельного оружия. Об этом сообщает газета “Челнинские известия”.

По предварительной версии, он получил ранение в руку по собственной неосторожности. Инцидент произошел в тот момент, когда житель Автограда чистил ружье. Врачи “скорой помощи” госпитализировали пострадавшего в дежурную больницу, где ему была проведена операция.

Напомним, как сообщал Progorodchelny.ru, в Набережных Челнах 52-летний мужчина из-за ревности застрелил свою жену, потом сообщил полиции о том, что сделал и застрелился сам. 2 апреля 2012 года в одной из квартир в городе Набережные Челны было обнаружено безжизненное тело 33-летней женщины с множественными огнестрельными ранениями головы и туловища.

О совершенном убийстве в правоохранительные органы сообщил 52-летний муж погибшей. Позвонив в полицию, он сообщил, что застрелил свою жену, а сам находится в селе Бетьки. Прибывшие на место сотрудники полиции специального назначения блокировали садовый домик, в котором находился подозреваемый. Однако мужчина сдаваться не собирался и выстрелил себе в рот из пистолета системы Марголина, который затем был обнаружен рядом с ним.