· 16+ · ProGorodChelny.ru

В Татарстане пьяная женщина ударила себя ножом

В Зеленодольске 50-летняя местная жительница схватилась за нож и нанесла себе ножевое ранение. Об этом сообщает газета “Новости Зеленодольска”.

Пострадавшую с колото-резаной раной бедра доставили в травматологическое отделение ЦРБ. По словам пациентки, травму она нанесла себе ножом сама и никто ее не обижал. Так ли было на самом деле, сказать трудно: потерпевшая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Не исключено, что взяв на себя всю ответственность за произошедшее, женщина решила прикрыть кого-то из своих знакомых. Так ли это, предстоит установить сотрудникам полиции, которые узнали об инциденте от врачей.

Напомним, как сообщал Progorodchelny.ru, 22 марта, в поселке ГЭС Набережных Челнов 31-летний мужчина выстрелил в себя из огнестрельного оружия.

По предварительной версии, он получил ранение в руку по собственной неосторожности. Инцидент произошел в тот момент, когда житель Автограда чистил ружье. Врачи “скорой помощи” госпитализировали пострадавшего в дежурную больницу, где ему была проведена операция.