Татарстан с рабочей поездкой посетит Дмитрий Медведев

Сегодня в Татарстан с рабочей поездкой прибывает Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства Республики Татарстан.

В сопровождении Президента Татарстана Рустама Минниханова и других официальных лиц Дмитрий Медведев посетит в Казани промышленные предприятия ЗАО «КАПО-Композит», Региональный инжиниринговый центр промышленных лазерных технологий «КАИ-Лазер» и технопарк «Navigator Campus».

Также Председатель Правительства России посетит Казанский государственный энергетический университет, где осмотрит «Центр компетенций и технологий в области энергосбережения» КГЭУ и встретится со студентами.
Ожидается, что в мероприятиях примут участие заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич, министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов.

Ранее портал сообщал, что в Казань сегодня также ожидается прибытие министра культуры РФ Владимир Мединский, который посетит ряд мероприятий, приуроченных к Году культуры.