В Татарстане в бетонном колодце погиб мужчина

В Татарстане Следственные органы СКР по республике проводят проверку по факту гибели 52-летнего жителя Казани. Тело мужчины с признаками падения с высоты обнаружили на строительстве объекта ООО «Лира» накануне, 26 марта.

По предварительной версии СК РТ, мужчина собирался проехать по строительной площадке на автомобиле. Для этого он отодвинул мешавший ему лист ДВП, который прикрывал отверстие в бетонном полу и оступился. Падение стало смертельным, мужчина скончался на месте. Сообщается, что погибший работал водителем.

Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, передает СК РТ.

Ранее портал progorodchelny.ru сообщал о том, что 24 марта в Татарстане погиб рабочий буровой установки. 22-летний помощник бурильщика поднялся на вышку, чтобы зацепить бурильные трубы, после чего конструкция упала вместе с рабочим. Парень скончался мгновенно, медики обнаружили у него черепно-мозговые травмы, множественные переломы ребер и разрывы внутренних органов.