Нижнекамские подростки, у которых родилась дочь, стали героями "Прямого эфира" на "России"

Нижнекамские подростки Венера и Алмаз, у которых 1,5 месяца назад родилась дочь, стали гостями программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Нижнекамцы рассказали о своей непростой семейной ситуации. Пожаловались на то, что им, якобы, не отдают ребенка и даже не разрешают находиться рядом с ним в больнице. Слушая Венеру, зрители в зале в итоге встали на ее защиту. Ведь дети, по их мнению, борются за свою чистую и искреннюю любовь. Местные власти и органы опеки попали в зону критики.

Но никто на программе не вспомнил о том, что девочка давно знакома правоохранительным органам: бродяжничала, не посещала школу, употребляла спиртное, курила, пишет нижнекамский телеканал ntrtv.ru. Никто также не вспомнил и об антисанитарии, в которой жила Венера. Квартира больше напоминала мусорную свалку, а не место проживания.

Как сообщал портал progorodchelny.ru ранее, Венера и Азат подали заявление в загс, чтобы им разрешили забрать дочь домой. Однако и после того, как молодым людям выдали свидетельство о браке, ребенка отказались отдавать по вышеназванным причинам.

Кстати, после возвращения из Москвы Венера легла в больницу к своей дочери. Но уже на следующие сутки самовольно покинула стены медучреждения, оставив ребенка одного.