В Набережных Челнах задержан водитель, сбивший женщину и скрывшийся с места ДТП

В Набережных Челнах полицейские разыскали водителя, сбившего вчера на "зебре" пешехода и скрывшегося с места дорожно-транспортного происшествия.

Как пишут "Челнинские известия", 27 марта в 13.00 часов водитель автомобиля «Ниссан Патрол» по проспекту Московский совершил наезд на женщину, которая переходила улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места происшествия уехал, но пострадавшая смогла запомнить его государственные номера и марку автомобиля.

51-летнюю женщину доставили в БСМП с сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки. Водителя же нашли и задержали. Он находился в пьяном состоянии. По словам сотрудники ГИБДД, после того как 36-летний подозреваемый скрылся, он решил залить горе алкоголем. Ведется следствие.

Ранее портал сообщал о том, что в Набережных Челнах 59-летний водитель грузовика насмерть сбил пешехода, идущего на зеленый свет. Удар был настолько сильным, что тележку, с которой переходил по "зебре" дорогу 72-летний пенсионер, отбросило на несколько метров вперед.