· 16+ · ProGorodChelny.ru

В Челнах обнаружено тело мужчины: эксперты не смогли определить его возраст

В Набережных Челнах в поселке Сидоровка на улице Магистральной было обнаружено тело неизвестного мужчины. Об этом сообщается на официальном сайте Управления МВД России по городу Набережные Челны. Отделом уголовного розыска отдела полиции “Комсомольский” устанавливаются его данные.

Погибшему на вид 20-40 лет, рост 165-170 сантиметров, среднего телосложения. На нем были джинсы серо-синего цвета «Clasic Jeans», черная футболка. Обувь - черные кроссовки 41-го размера с желтыми вставками и надписям Adidas и Dragon.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о данном человеке, просят сообщать в полицию. В настоящий момент сотрудники полиции разыскивают родственников погибшего и пытаются установить все обстоятельства его гибели.

Напомним, как сообщал Progorodchelny.ru, на челнинском кладбище в женском туалете найден труп мужчины.

По статье закона виновному в смерти челнинца грозит наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет
Следственный отдел СУ СКР по Набережным Челнам возбудил уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Поводом для этого стал труп мужчины, который был обнаружен 9 февраля на городском кладбище за Орловским кольцом.

Тело с многочисленными травмами было найдено в 15 часов в женском туалете кладбища. Причину летального исхода предстоит определить судебно-медицинской экспертизе.

В карманах мужчины оказались документы, благодаря которым выяснилось, что ему 48 лет и он проживал в Челнах. Подробности того, как он оказался на кладбище, пока неизвестны.