Мэр Автограда отвечает на вопросы горожан в "Твиттере",не смотря на отпуск

Буквально в первый день отпуска мэра молодой человек по имени Кирилл сообщил , что в магазине в 51 комплексе ночью продают спиртное. Теперь благодаря реакции мэра, теперь эта торговая точка попала во внимание сотрудников полиции и госалкогольинспекции.

Другой челнинец недалеко от здания 1/06 обнаружил две мусорные свалки, покоящиеся, по его словам, там уже около года.Они сразу стали предметом интереса городской административно-технической инспекции, специалисты которой сейчас занимаются выяснением происхождения незаконных свалок. Виновных ждет вполне реальное наказание в виде штрафных санкций.

Вопрос проведения выпускных утренников в детских садах также вызывает обеспокоенность среди челнинцев, поскольку появились слухи о том, что он будет объединенным для всех групп ДОУ. Сегодня через твиттер одна из родительниц обратилась к мэру с просьбой помочь в сложившейся ситуации. Василь Шайхразиев, поручил начальнику управления образования и по делам молодежи Рамилю Халимову разобраться с данной проблемой. В результате чего выяснилось, что никаких изменений не планируется, родительский комитет каждой группы вправе сам решать, в какой форме проводить праздничное мероприятие,сообщает пресс-служба мэрии города.