Видео: татарстанец убивал женщин и закапывал трупы под домом и баней

Полиция задержала жителя деревни Нижний Таканыш Мамадышского района Татарстана, который подозревается в двойном убийстве, сообщает пресс-служба МВД по Татарстану.

21 марта в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что ушла из дома и пропала 53-летняя жительница деревни Нижний Таканыш. Стражи порядка заподозрили в совершении преступления 58-летнего односельчанина женщины.

С согласия подозреваемого 11 апреля полицейские провели осмотр его дома. На досках пола оперативники обнаружили бурые пятна. Также они заметили, что несколько досок были прибиты новыми гвоздями.

После их вскрытия на глубине 1,5 метров сотрудники полиции обнаружили тело женщины. Было установлено, что это 44-летняя сожительница мужчины. При дальнейшем осмотре хозяйства подозреваемого, под полом бани на глубине 1 метра стражи порядка обнаружили расчлененный труп разыскиваемой женщины.

В качестве вещественнх доказательств полицейские изъяли из дома мужчины лопату, топор и вещи потерпевших. Лишь после этого хозяин дома согласился дать признательные показания.

По его словам, 2 марта он задушил свою сожительницу во время ссоры, которая возникла после распития спиртных напитков. Желая скрыть следы преступления, он закопал тело под полом в доме.

Второе преступление мужчина также совершил во время пьяной ссоры, которая случилась 17 марта. Он задушил соседку, расчленил ее тело и закопал под полом бани.

В настоящее время в отношении жителя Нижнего Таканыша возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что задержанных за убийство в Юдино подозревают в расправах над таксистами. Четверо подозреваемых все это время скрывались на съемной квартире в Ново-Савиновском районе Казани. Среди них есть и несовершеннолетние – возраст молодых людей от 16 до 23 лет.