Жителя Татарстана задержали по подозрению в убийстве жены

В Альметьевском районе РТ сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве 66-летней жены. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

По предварительной версии, преступление совершено из-за возникшей ссоры во время употребления алкоголя. 46-летний неработающий муж погибшей ранее был судим.

За прошедшие сутки сотрудниками внутренних дел Татарстана было раскрыто 31 преступление. В их числе 2 причинения тяжкого вреда здоровью, 4 грабежа, 8 краж, так же 2 факта изъятия из незаконного оборота наркотических средств.

Из незаконного оборота изъято 0,25 г синтетических наркотиков.

В розыск объявлены 6 татарстанцев, ушедших из дома. Установлено местонахождение пятерых ранее разыскиваемых лиц.

Напомним, как сообщал Progorodchelny.ru, в Казани 62-летний пенсионер во время секса со своей 47-летней знакомой случайно убил ее морковью.

Как следует из материалов этого неординарного уголовного дела, в ночь на 4 июня одинокий пенсионер из Кировского района возвращался домой в состоянии алкогольного опьянения, по дороге он случайно встретил 47-летнюю женщину. Они разговорились, после купили в магазине спиртное, а мужчина пригласил даму к себе в гости.

Когда дело дошло до интима, выяснилось, что любовник из подвыпившего кавалера никакой. Тогда пара нашла нестандартный выход из ситуации - взяли в холодильнике морковь и… В разгар сексуальных утех хозяин квартиры обнаружил, что корнеплод куда-то исчез. Решив, что морковка закатилась под кровать, кавалер принес из холодильника другую и любовники продолжили развлекаться.

На утро после бурной ночи хозяин квартиры увидел, что его подруга не дышит. Пенсионер вызвал врачей, но они лишь констатировали смерть женщины. Позже судмедэксперты установили, что причиной смерти стала 20-сантиметровая морковь, застрявшая в прямой кишке женщины и повредившая ее.