Челнинка заняла второе место в конкурсе "Супермодель-2014"

Уроженка Набережных Челнов 17-и летняя Дарья Маслова заняла второе место в московском конкурсе "Супермодель-2014", сообщает "kazan.aif.ru" со ссылкой на директора Театры моды «Персона» в Набережных Челнах Людмилы Исаенко.

В финале конкурса участвовали 18 девушек, которых отобрали из России и стран СНГ. Ведущими мероприятия стали топ-модель Елена Кулецкая и шоумен Тимур Родригез. К тому же мероприятие посетил знаменитый голливудский актёр Стивен Сигал.

«Дарья победила в региональном этапе конкурса «Супермодель-2014», который прошел осенью 2013 года», - отмечает Людмила Исаенко. – А недавно представила Татарстан на международном конкурсе. На нем присутствовали представители всемирно известных модельных агентств».

Дарья Маслова на данный момент заканчивает школьное обучение в 11-ом классе, а после сможет работать в международном модельном агентстве.

Ранее портал рассказывал, что челнинка стала "1-ой Красой Татарстана" 2014. После смотра талантов, нак котором челнинская красавица Гульчачак показала танец, участницам было дано 2 дня на подготовку к финальной части. Девушки активно занимались, держали себя в форме, воспользовались косметологическими услугами от amara-spb.ru/. Особо востребованы бли процедуры по уходу за кожей лица и тела, веди девушкам предстояло дефилировать в купальниках. Финал разделился на три части, в двух из которых участницы демонстрировали свой вид в тематической одежде кукол и в простых вечерних платьях, а в последнем им пришлось облачиться в купальники.