В Татарстане посетитель пивного бара устроил перестрелку на улице

Накануне вечером, 21 июня, на Адоратскокого 1 "А" произошла перестрелка. Об этом сообщает портал ProKazan.ru.

По словам собеседника портала, двое друзей отдыхали в одном из пивных баров. В какой-то момент между мужчинами, разгоряченными алкоголем, произошла ссора. Один из них вызвал собутыльника на дуэль – дальше все события происходили на улице.

Когда аргументы в споре закончились, зачинщик конфликта достал травматический пистолет и направил его в сторону своего обидчика. В результате разборок металлический шарик попал в его голову. На место была вызвана бригада “скорой помощи”, которая госпитализировала пострадавшего в седьмую горбольницу. К счастью, на пути у разгневанных друзей не оказались прохожие.

- Пуля застряла под кожей головы у мужчины, - рассказал сотрудник полиции. – Медики достали ее и зашили рану. Его приятель был задержан на месте происшествия и доставлен в отдел полиции.

В отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье “Хулиганство”. Жизни и здоровью пострадавшего в настоящий момент ничего не угрожает. Что стало причиной конфликта, который привел к серьезным последствиям, осталось неизвестным.