Видео: в центре Казани обнаженная девушка вылезла из люка автомобиля

Один из казанских автомобилистов в минувшие выходные стал очевидцем шокирующего эротического шоу, которое позже прислал в редакцию ProKazan.ru. Уличный стриптиз происходил в самом центре города, на улице Салимжанова. Прямо во время движения из люка «Мицубиси Лансер» вылезла голая девушка и продемонстрировала всем свои пикантные места.

В настоящий момент известно только то, что машина зарегистрирована за юридическим лицом. Однако привлечь нарушительницу к ответственности будет непросто: на ролике не указана дата, когда был снят стриптиз. Кроме того, очевидец не обратился с официальным заявлением в правоохранительные органы.

Лишь по счастливому стечению обстоятельств никто из других участников движения, засмотревшись на эпатажную особу, не попал в ДТП. Но, как не странно, очевидного нарушения с ее стороны, нет — так считают в ГИБДД.

- Это очень небезопасно, - прокомментировал ProKazan.ruвидеоролик заместитель командира полка ДПС ГИБДД Казани Михаил Савин. - Девушка явно находилась в эйфории, ведь нормальный человек не вылезет в обнаженном виде во время движения из люка машины. Своими провокационными действиями они с водителем отвлекают внимание других водителей создают аварийные ситуации. По статье «Умышленное создание помех движению» кодекса административных правонарушений виновнику грозит штраф от 5 до 10 тысяч рублей.

В данный момент сотрудники ГИБДД проводят проверку и устанавливают личности водителя и его смелой пассажирки.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Екатеринбурге голая девушка показывала свои прелести из окна лимузина. Видео с обнажённой девушкой, которая демонстрирует свою нагую красоту из окна едущего лимузина в центре города, появилось в Интернете.

Девушка, абсолютно ничего не стесняясь, показывала из окна интимные части своего тела очевидцам. Молодые люди, снимавшие обнажённую особу на видео, были в полном восторге.

Стоит отметить, что, согласно УК РФ, появление в голом виде считается мелким хулиганством или нарушением общественного порядка. Нарушителю грозит административный штраф, а если человек был в нетрезвом состоянии, то он может получить административный арест до 15 суток.