· 16+ · ProGorodChelny.ru

В чем преимущества изготовления бытовки на заказ?

Бытовка – это вспомогательное строение на дачном участке, каком-либо временном объекте. Часто их устанавливают на строительных объектах для размещения рабочих, либо на дачных участках для хранения вещей, установки туалета.

Построить и отделать бытовку можно и самостоятельно, однако это занимает много времени. Сил и достаточно затратно. Поэтому проще заказать готовую бытовку в специализированных компаниях.

Во-первых, специалисты смогут изготовить бытовку по индивидуальному заказу, что удобно в случае, если дачный участок небольшой по площади или необходимо выполнить определенную отделку внутри строения.

Во-вторых, специалисты смогут провести электропроводку, установить двери, окна в бытовке, утеплить пол и стены, обшить бытовку вагонкой. Строение может быть дополнительно защищено от проникновения холода и влаги.

Если бытовка будет использоваться для хозяйственных нужд, то она не требует дополнительной отделки. В случае необходимости размещения в ней людей бытовку изготовят с улучшенной планировкой и отделкой. В бытовке может делиться на две изолированных комнаты или комнату с дополнительным хозяйственным помещением.

В-третьих, заказанную бытовку специалисты компании привезут непосредственно на место установки. Как правило, перевозка не требует дополнительного разрешения ГИБДД, а доставка бесплатна.

В-четвертых, изготовление бытовки на заказ выгоднее, чем самостоятельное строительство, и экономит ваше время. Кроме этого, компании зачастую предлагают своим клиентам скидки и сезонные акции.