· 16+ · ProGorodChelny.ru

Компания Renault представила модель Sport Trophy на автосалоне в Москве

На Московском автосалоне, проходившем с 27 августа по 7 сентября 2014 года, была представлена новая модель автомобиля Renault - Sport Trophy. У спортивного автомобиля будет 500 л.с. с мотором от Nismo и семиступенчатая трансмисия Sadev. Новый Sport Trophy заменит Megane Trophy, который сейчас выстпает на гонках.

Ранее портал сообщал, что в России стартовали продажи нового Renault Megane. Стоимость автомобиля колеблется в пределах 646-824 тысяч рублей.

Что же получила данная модель?

Во-первых, новый Renault Megane - это хетчбэк.

Во-вторых, авто получило современный бортовой компьютер, что безусловное преимущество в условиях российских дорог.

Среди внутренних новинок появился адаптивный электроусилитель рулевого управления, кондиционер, аудиосистема, починить который легко с www.renault.ua/ru/service-and-spareparts/. Внешне мы получили новые галогеновые фары и современный французский дизайн. Его особенностью стали новый бампер, головная оптика, стильная решетка радиатора и, конечно же, более крупные логотип компании.

Что касается безопасности, то к двум передним подушкам безопасности добавились две боковые. автомобиль оснащен парктроником и системой "Свободные руки".

Бензиновый двигатель получит объем 1,6 и 2 литра (106-114 и 137 л.с. соответственно). А механическая коробка передач будет в пяти и шестиступенчатых вариантах.