В Татарстане любовники повесились из-за травли окружающих

В Камскоустьинском районе Татарстана в одном из сел любовники повесились из-за травли окружающих, об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета. Тело 54-летнего мужчины было обнаружено накануне вечером в местном Доме животноводов, в предсмертной записке он сообщил о самоубийстве своей подруги. Тело 36-летней женщины было найдено некоторое время спустя в здании пилорамы.

- Мужчина и женщина некоторое время поддерживали близкие отношения, о которых стало известно окружающим. В результате, сильно переживавшая по этому поводу женщина покончила с собой. Обнаружив тело, ее примеру последовал и мужчина, - сообщаются в релизе СК предварительные выводы расследования.

У погибшей женщины остался муж и несовершеннолетний ребенок, а у мужчины - жена и уже взрослые дети, сообщает "Вечерняя Казань". Отмечается, что женщина работала в селе дояркой, а мужчина был заведующим фермой.

На данный момент начата доследственная проверка, по ее итогам будет принято процессуальное решение.

__________

Напомним, ранее во Всемирный день предотвращения самоубийств портал ProKazan.ru вспомнил, какие самоубийства повергли в шок жителей Татарстана в 2014 году. В список попали прыжок с Миллениума и казанская "Анна Каренина".